bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
13:50
分発
八60[京王] 南大沢駅行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
子安三丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
子安一丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
六万坊
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
北野天神
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
北野駅北口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
南陽台
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
めぐみ野
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
由木折返場
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
栗本橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
南大沢駅