bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
19:31
分発
八60[京王] 南大沢駅行
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
子安一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
六万坊
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
北野天神
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
北野駅北口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
野猿峠
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
南陽台
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
めぐみ野
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
由木折返場
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
栗本橋
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
上柚木公園
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
南大沢駅