bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
22:29
分発
八60[京王] 南大沢駅行
22じ29分はつ
22:29発
22じ29ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
子安三丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
子安一丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
六万坊
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
北野駅北口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
野猿峠
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
南陽台
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
めぐみ野
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
由木折返場
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
栗本橋
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
上柚木公園
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
南大沢駅