bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
17:51
分発
八60[京王] 南大沢駅行
17じ51分はつ
17:51発
17じ51ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
子安三丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
子安一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
六万坊
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
北野天神
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
北野駅北口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
野猿峠
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
南陽台
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
めぐみ野
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
由木折返場
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
栗本橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
上柚木公園
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
南大沢駅