bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
12:15
分発
八60[京王] 南大沢駅行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
子安三丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
子安一丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
六万坊
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
北野天神
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
北野駅北口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
南陽台
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
めぐみ野
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
由木折返場
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
栗本橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
上柚木公園
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南大沢駅