bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
15:15
分発
八60[京王] 南大沢駅行
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
子安三丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
子安一丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
六万坊
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
北野天神
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
北野駅北口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
南陽台
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
めぐみ野
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
由木折返場
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
栗本橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
上柚木公園
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
南大沢駅