bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
22:30
分発
八60[京王] 南大沢駅行
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
子安三丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
子安一丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
六万坊
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
北野天神
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
北野駅北口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
野猿峠
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
南陽台
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
めぐみ野
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
由木折返場
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
栗本橋
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
上柚木公園
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
南大沢駅