bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 南大沢駅行
22:13
分発
八60[京王] 南大沢駅行
22じ13分はつ
22:13発
22じ13ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
子安三丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
子安一丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
六万坊
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
北野天神
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
北野駅北口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
野猿峠
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
南陽台
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
めぐみ野
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
由木折返場
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
栗本橋
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
上柚木公園
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
南大沢駅