bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
20:04
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
20じ4分はつ
20:04発
20じ4ふん発
南大沢駅
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
上柚木公園
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
栗本橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
由木折返場
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
めぐみ野
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
南陽台
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
野猿峠
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
北野駅南口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
北野天神
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
六万坊
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
子安一丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
子安三丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
八王子駅南口