bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
21:26
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
21じ26分はつ
21:26発
21じ26ふん発
南大沢駅
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
上柚木公園
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
由木折返場
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
めぐみ野
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
南陽台
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
野猿峠
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
北野駅南口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
北野天神
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
六万坊
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
子安一丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
子安三丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
八王子駅南口