bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
16:20
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
南大沢駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
上柚木公園
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
栗本橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
由木折返場
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
めぐみ野
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
南陽台
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
北野駅南口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
北野天神
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
六万坊
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
子安一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
子安三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
八王子駅南口