bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
19:00
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
南大沢駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
上柚木公園
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
栗本橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
由木折返場
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
めぐみ野
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
南陽台
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
野猿峠
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
北野駅南口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
北野天神
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
六万坊
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
子安一丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
八王子駅南口