bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
14:02
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
14じ2分はつ
14:02発
14じ2ふん発
南大沢駅
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
上柚木公園
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
栗本橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
由木折返場
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
めぐみ野
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
南陽台
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
北野駅南口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
六万坊
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
子安一丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
子安三丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
八王子駅南口