bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
18:04
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
18じ4分はつ
18:04発
18じ4ふん発
南大沢駅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
上柚木公園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
栗本橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
由木折返場
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
めぐみ野
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
南陽台
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
野猿峠
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
北野駅南口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
北野天神
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
六万坊
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
子安一丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
子安三丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
八王子駅南口