bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
22:15
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
南大沢駅
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
上柚木公園
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
栗本橋
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
由木折返場
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
めぐみ野
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
南陽台
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
野猿峠
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
北野駅南口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
北野天神
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
六万坊
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
子安一丁目
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
子安三丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
八王子駅南口