bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
11:17
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
11じ17分はつ
11:17発
11じ17ふん発
南大沢駅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
栗本橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
由木折返場
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
めぐみ野
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
南陽台
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
野猿峠
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
北野駅南口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
北野天神
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
六万坊
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
子安一丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
子安三丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
八王子駅南口