bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
12:02
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
南大沢駅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
上柚木公園
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
栗本橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
由木折返場
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
めぐみ野
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
南陽台
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
北野駅南口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
六万坊
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
子安一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
子安三丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
八王子駅南口