bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
19:06
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
南大沢駅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
上柚木公園
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
栗本橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
由木折返場
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
めぐみ野
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
南陽台
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
野猿峠
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
北野駅南口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
北野天神
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
六万坊
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
子安一丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
八王子駅南口