bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
11:25
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
南大沢駅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
上柚木公園
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
由木折返場
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
めぐみ野
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
南陽台
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
野猿峠
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
北野駅南口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
北野天神
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
六万坊
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
子安一丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
子安三丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
八王子駅南口