bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
18:38
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
南大沢駅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
上柚木公園
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
栗本橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
由木折返場
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
めぐみ野
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
南陽台
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
野猿峠
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
北野駅南口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
北野天神
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
六万坊
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
子安一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
八王子駅南口