bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
19:18
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
南大沢駅
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
上柚木公園
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
栗本橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
由木折返場
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
めぐみ野
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
南陽台
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
野猿峠
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
北野駅南口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
北野天神
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
六万坊
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
子安一丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
八王子駅南口