bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
12:25
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
南大沢駅
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
上柚木公園
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
由木折返場
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
めぐみ野
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
南陽台
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
北野駅南口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
北野天神
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
六万坊
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
子安一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
子安三丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
八王子駅南口