bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
14:10
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
南大沢駅
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
上柚木公園
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
栗本橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
由木折返場
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
めぐみ野
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
南陽台
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
北野駅南口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
北野天神
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
六万坊
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
子安一丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
子安三丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
八王子駅南口