bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
15:25
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
南大沢駅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
上柚木公園
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
由木折返場
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
めぐみ野
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
南陽台
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
北野駅南口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
北野天神
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
六万坊
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
子安一丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
子安三丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
八王子駅南口