bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
16:07
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
16じ7分はつ
16:07発
16じ7ふん発
南大沢駅
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
上柚木公園
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
栗本橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
由木折返場
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
めぐみ野
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南陽台
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
北野駅南口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
北野天神
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
六万坊
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
子安一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
子安三丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八王子駅南口