bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
12:10
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
南大沢駅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
上柚木公園
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
栗本橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
由木折返場
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
めぐみ野
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
南陽台
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
野猿峠
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
北野駅南口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
北野天神
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
六万坊
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
子安一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
子安三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
八王子駅南口