bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
13:25
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
南大沢駅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
上柚木公園
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
由木折返場
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
めぐみ野
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
南陽台
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
北野駅南口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
北野天神
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
六万坊
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
子安一丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
子安三丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
八王子駅南口