bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
10:10
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
南大沢駅
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
上柚木公園
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
栗本橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
由木折返場
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
めぐみ野
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
南陽台
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
北野駅南口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
北野天神
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
六万坊
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
子安一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
子安三丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
八王子駅南口