bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
13:10
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
南大沢駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
上柚木公園
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
栗本橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
由木折返場
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
めぐみ野
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
南陽台
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
北野駅南口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北野天神
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
六万坊
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
子安一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
子安三丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
八王子駅南口