bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
14:25
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
南大沢駅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
上柚木公園
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
由木折返場
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
めぐみ野
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
南陽台
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
野猿峠
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
北野駅南口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
北野天神
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
六万坊
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
子安一丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
子安三丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
八王子駅南口