bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
21:15
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
南大沢駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
上柚木公園
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
栗本橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
由木折返場
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
めぐみ野
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
南陽台
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
野猿峠
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
北野駅南口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
北野天神
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
六万坊
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
子安一丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
子安三丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
八王子駅南口