bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
20:30
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
南大沢駅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
上柚木公園
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
栗本橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
由木折返場
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
めぐみ野
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
南陽台
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
野猿峠
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
北野駅南口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
北野天神
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
六万坊
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
子安一丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
子安三丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
八王子駅南口