bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
15:10
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
南大沢駅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
上柚木公園
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
栗本橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
由木折返場
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
めぐみ野
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
南陽台
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
北野駅南口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
北野天神
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
六万坊
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
子安一丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
子安三丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
八王子駅南口