bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
10:02
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
南大沢駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
上柚木公園
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
栗本橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
由木折返場
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
めぐみ野
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
南陽台
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
北野駅南口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
六万坊
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
子安一丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
子安三丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
八王子駅南口