bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
10:17
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
10じ17分はつ
10:17発
10じ17ふん発
南大沢駅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
栗本橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
由木折返場
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
めぐみ野
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
南陽台
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
野猿峠
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
北野駅南口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
北野天神
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
六万坊
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
子安一丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
子安三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
八王子駅南口