bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
13:02
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
南大沢駅
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
上柚木公園
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
栗本橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
由木折返場
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
めぐみ野
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
南陽台
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
野猿峠
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
北野駅南口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
六万坊
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
子安一丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
子安三丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
八王子駅南口