bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
15:02
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
15じ2分はつ
15:02発
15じ2ふん発
南大沢駅
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
上柚木公園
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
栗本橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
由木折返場
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
めぐみ野
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
南陽台
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
北野駅南口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
北野天神
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
六万坊
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
子安一丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
子安三丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
八王子駅南口