bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
15:17
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
南大沢駅
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
上柚木公園
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
栗本橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
由木折返場
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
めぐみ野
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
南陽台
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
野猿峠
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
北野駅南口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
北野天神
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
六万坊
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
子安一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
子安三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
八王子駅南口