bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
18:26
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
南大沢駅
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
上柚木公園
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栗本橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
由木折返場
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
めぐみ野
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
南陽台
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
野猿峠
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
北野駅南口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
北野天神
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
六万坊
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
子安一丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
子安三丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
八王子駅南口