bus-navi
バス時刻表
八60[京王] 八王子駅南口行
11:10
分発
八60[京王] 八王子駅南口行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
南大沢駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
三井アウトレットパーク
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
学園二番街入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
上柚木小学校
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
陸上競技場前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
上柚木公園
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
栗本橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
由木折返場
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
めぐみ野
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
南陽台
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
野猿峠
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
多摩丘陵
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
打越弁財天入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
北野駅南口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
北野天神
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
六万坊
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
子安一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
子安三丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
八王子駅南口