bus-navi
バス時刻表
北09[京王] 北野駅北口行
16:23
分発
北09[京王] 北野駅北口行
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
浅間神社前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
大竹橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
帝京大学中高校
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
由木中央小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
殿ヶ谷戸
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
めぐみ野
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
南陽台
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
野猿峠
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
絹ヶ丘
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
絹ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
北野駅南口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
北野駅北口