bus-navi
バス時刻表
南62[京王] 多摩美術大学行
12:56
分発
南62[京王] 多摩美術大学行
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
南大沢駅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
だいり谷戸公園
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
南大沢学園前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
都営住宅東
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
都営住宅西
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
鑓水住宅入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
鑓水二丁目中央
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
鑓水公園
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
水甫緑地
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
水甫団地入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
鑓水二丁目南
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
多摩美大東
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
多摩美術大学