bus-navi
バス時刻表
桜84[京王] 相模原駅行
11:57
分発
桜84[京王] 相模原駅行
11じ57分はつ
11:57発
11じ57ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中和田天神
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
東中野
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
由木堀の内
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
大竹橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
大田橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
南大沢駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
沼入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
横土手
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
向陽小学校
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小山公民館前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
相模原駅