bus-navi
バス時刻表
桜84[京王] 相模原駅行
09:46
分発
桜84[京王] 相模原駅行
9じ46分はつ
09:46発
9じ46ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
中和田天神
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
由木堀の内
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
大田橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
南大沢駅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
沼入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
横土手
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
向陽小学校
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
小山公民館前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
相模原駅