bus-navi
バス時刻表
桜84[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:59
分発
桜84[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ59分はつ
12:59発
12じ59ふん発
相模原駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
小山公民館前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
向陽小学校
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
南大沢駅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大田橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大竹橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
由木堀の内
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東中野
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
中和田天神
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
中和田
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
一の宮
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅