bus-navi
バス時刻表
南61[京王] 水甫団地入口行
12:10
分発
南61[京王] 水甫団地入口行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
南大沢駅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
沼入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
横土手
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
向陽小学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
小山公民館前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
相模原駅