bus-navi
バス時刻表
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15:13
分発
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
一の宮
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
中和田
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
中和田天神
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
東中野
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
由木堀の内
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
大竹橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
大田橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
南大沢駅
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
沼入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
横土手
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
向陽小学校
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
小山公民館前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
相模原駅