bus-navi
バス時刻表
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:50
分発
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
一の宮
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
中和田
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中和田天神
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
由木堀の内
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大田橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
南大沢駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
沼入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
横土手
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
向陽小学校
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小山公民館前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
相模原駅