bus-navi
バス時刻表
桜88[京王] 京王堀之内駅行
14:10
分発
桜88[京王] 京王堀之内駅行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
相模原駅
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
小山公民館前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
向陽小学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
横土手
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
沼入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
南大沢駅
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
大田橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大竹橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
由木堀の内
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東中野
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
中和田天神
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
中和田
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
一の宮
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅