bus-navi
バス時刻表
桜88[京王] 京王堀之内駅行
16:45
分発
桜88[京王] 京王堀之内駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
相模原駅
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
小山公民館前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
向陽小学校
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
横土手
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
沼入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南大沢駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大竹橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
由木堀の内
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東中野
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中和田天神
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中和田
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
一の宮
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅